Код товара: RAM-2048MR1333-310(S)
Артикул: RAM-2048MR1333-310(S)
Наличие: В наличии
... Читать полностью →
Цены на сайте указаны с НДС
При безналичном расчете цена не меняется
Гарантия на продукцию от 12 месяцев
Доставка по всей России. По Москве БЕСПЛАТНО
Оплата
Сформировать заказ у нас на сайте Вы можете любым удобным для себя способом:
  • Связаться с нами по телефону +7(495)431-66-85
  • Прислать запрос нам на электронную почту info@wan-port.ru
  • Добавить необходимые позиции в "корзину" интернет-магазина.
Срок действия счета 3 банковский дня.
Доставка
Доставка заказов по Москве и МО
  • Доставка по Москве, в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО.
  • Стоимость доставки указана без учета разгрузки и подъема.
Самовывоз
Самовывоз производится с нашего склада по адресу: 125476, Москва, Василия Петушкова, дом № 8.
Доставка в регионы
Доставка по любому адресу на территории Российской Федерации осуществляется за счет покупателя.
Стоимость доставки определяется согласно тарифам транспортных компаний.
  Написать отзыв
Похожие товары
Жесткий диск Dell 4TB SATA 6Gbps 7.2k 512n 3.5 дюйма HD Hot Plug Fully Assembled Kit for G14 servers
Артикул: 400-ATKN
Наличие: В наличии
Модуль памяти Dell Memory Upgrade - 16GB - 2Rx4 DDR3L RDIMM 1600MHz
Артикул: A6994465
Оперативная память Dell 16GB Dual Rank LV RDIMM 1600MHz Kit for G12 servers (370-AAGI)
Артикул: 370-AAGI
Оперативная память Dell 16GB Dual Rank RDIMM 1866MHz Kit for G12 servers
Артикул: 370-ABGXr
Оперативная память Dell 16GB Quad Rank RDIMM 1333MHz Kit for G11/G12 Dell Servers (370-15646v)
Артикул: 370-15646v
Оперативная память DELL 16GB(1x16GB) LV Dual Rank RDIMM 1600MHz - Kit for G12 servers repll 370-21961 (370-23370)